LOTTO 436

Luogotenenza Umberto I Titolo provvisorio da Lire 5000 decr.04-08-1945 Einaudi-Urbini Vend.37-419

Stato di conservazione: SPL
€ 250.00

LOTTO 437

Stato di conservazione: BB
€ 500.00

LOTTO 438

Stato di conservazione: BB
€ 180.00

LOTTO 439

Stato di conservazione: BB
€ 200.00

LOTTO 440

Stato di conservazione: BB
€ 200.00

LOTTO 441

Luogotenenza Umberto I Titolo provvisorio da Lire 5000 decr. 04-08-1945 Einaudi-Urbini Vend.37-419

Stato di conservazione: SPL
€ 150.00

LOTTO 442

€ 150.00

LOTTO 443

Stato di conservazione: BB
€ 150.00

LOTTO 444

Stato di conservazione: qSPL
€ 250.00

LOTTO 445

Stato di conservazione: BB
€ 300.00

LOTTO 446

Stato di conservazione: BB
€ 250.00

LOTTO 447

Stato di conservazione: SPL
€ 500.00

LOTTO 448

Stato di conservazione: SPL
€ 600.00

LOTTO 449

Stato di conservazione: SPL
€ 800.00

LOTTO 450

Stato di conservazione: SPL
€ 1000.00