LOTTO 331

5 Dollari National Currency Merchants National Bank San Francisco 1912 -

€ 80.00

LOTTO 332

Lotto composto da 3 esemplari di cui 2 da 2 Dollari United States Note Jefferson 1953C-1953; 1 da 5 Dollari Silver Certificate Lincoln1934A WPM380/c-414A/a

€ 50.00

LOTTO 333

Hawai: Lotto composto da 4 esemplari Federal Reserve Note 1934A 20 Dollari Jackson, 10 Dollari Hamilton, 5 Dollari Lincoln, 1 Dollaro Washington

€ 100.00

LOTTO 334

Interessante lotto composto da 12 esemplari tra cui 9 da 1 Dollaro George Washington, 1 da 2 Dollari Thomas Jefferson

Stato di conservazione: BB FDS
€ 200.00

LOTTO 335

10 Dollari Disney Minnie Serie 1990

€ 50.00

LOTTO 336

5 Dollari Disney Pippo Serie 1987

€ 50.00

LOTTO 337

1 Dollaro Disney Topolino Serie 1988-1989-1990

€ 50.00

LOTTO 338

10 Dollari Nevada National Bank of San Francisco 1882

Stato di conservazione: BB50
€ 120.00

LOTTO 339

1 Dollaro Federal Reserve Bank of San Francisco “Washinton” 1918

Stato di conservazione: BB50
€ 80.00

LOTTO 340

5 Dollari 26 Febbraio 1927 National Currency United States Bank of Italy National Trust and savings association

€ 60.00

LOTTO 341

100 Dollari City Bank of New Haven

€ 100.00

LOTTO 342

50 Dollari City Bank of New Haven

€ 80.00

LOTTO 343

10 Dollari Bank of New England uniface

€ 150.00

LOTTO 344

5 Dollari Bank of New England uniface

€ 100.00

LOTTO 345

5 Dollari City Bank of New Haven uniface

Stato di conservazione: SPL
€ 80.00