LOTTO 346

2 Dollari Bank of New England uniface

€ 100.00

LOTTO 347

1 Dollaro Bank of New England uniface

€ 80.00

LOTTO 348

1 Dollaro City Bank of New Haven uniface

€ 80.00

LOTTO 349

1 Dollaro State of Florida 1863 uniface

Stato di conservazione: SPL
€ 80.00

LOTTO 350

100 Dollari Farmerse Mechanics Bank Savannah 1 giugno 1860 uniface firmato a mano

Grado di rarità:RRRR
€ 100.00

LOTTO 351

100 Dollari Milledgeville Banks of Savannah and Augusta 15 Gennaio 1862 uniface

€ 100.00

LOTTO 352

100 Dollari Milledgeville 1 Febbraio 1863 Savannah uniface

€ 80.00

LOTTO 353

5 Dollari 1839 Bank of Commerce uniface biglietto piegato

Stato di conservazione: BB50
€ 40.00

LOTTO 354

2 Dollari 1860 Bank of the State of Georgia macchie usuali

Stato di conservazione: BB50
€ 50.00

LOTTO 355

2 Dollari Bank of Commerce 4 Luglio 1861 uniface firmato a mano e numerato

Stato di conservazione: BB50
€ 50.00

LOTTO 356

1 Dollaro Bank of Augusta uniface macchie

Stato di conservazione: BB45
€ 45.00

LOTTO 357

50 Dollari Illinois e Michigan State Bank of Illinois Canal Fund uniface

€ 100.00

LOTTO 358

10 Dollari Farmers and Drovers Bank 1858

Stato di conservazione: SPL51
€ 80.00

LOTTO 359

100 Dollari Canal Bank New Orleans

Stato di conservazione: SPL53
€ 100.00

LOTTO 360

100 Dollari Citizens Bank of Louisiana 1868 New Orleans

€ 100.00