LOTTO 271

1 Peso Caballito 1910 Ag KM453

Stato di conservazione: FDC 62
€ 80.00

LOTTO 272

100 Soles 1957 zecca di Lima Au KM231 550 pezzi coniati

Stato di conservazione: FDC66
€ 1200.00

LOTTO 273

50 Soles 1959 zecca di Lima Au KM230

Stato di conservazione: FDC69
€ 600.00

LOTTO 274

20 Dollari Liberty 1876 San Francisco colpetto al bordo Au Friedberg 92

Stato di conservazione: BB 45
€ 900.00

LOTTO 275

20 Dollari Liberty 1878 San Francisco Au Friedberg 95

Stato di conservazione: BB 45
€ 900.00

LOTTO 276

20 Dollari Liberty 1879 San Francisco Au Friedberg 95

Stato di conservazione: BB 45
€ 900.00

LOTTO 277

20 Dollari Liberty 1883 San Francisco Au Friedberg 95

Stato di conservazione: BB 50
€ 900.00

LOTTO 278

20 Dollari Liberty 1884 San Francisco Au Friedberg 95

Stato di conservazione: BB 46
€ 900.00

LOTTO 279

20 Dollari Liberty 1894 Filadelfia Au Friedberg 94

Stato di conservazione: SPL 53
€ 900.00

LOTTO 280

€ 900.00

LOTTO 281

20 Dollari Liberty 1895 San Francisco colpetto al bordo Au Friedberg 95

Stato di conservazione: SPL 51
€ 900.00

LOTTO 282

20 Dollari Liberty 1896 San Francisco Au Friedberg 95

Stato di conservazione: BB 42
€ 900.00

LOTTO 283

20 Dollari Liberty 1897 San Francisco Au Friedberg 95

€ 900.00

LOTTO 284

10 Dollari Liberty Filadelfia 1895 Au Friedberg 75

Stato di conservazione: FDC62
€ 500.00

LOTTO 285

10 Dollari Indiano Filadelfia 1908 Au Friedberg 83

Stato di conservazione: FDC64
€ 500.00