Lotto 409

Lotto composto da 8 esemplari da 100 Franchi di cui 2 del 28 marzo 1963; 4 del 1 gennaio 1967; 1 del 15 gennaio 1969; 1 del 7 marzo 1973
Stato di conservazione : BB SPL