Lotto 397

Lotto composto da 15 esemplari di cartamoneta da 100 Korone decreti 1965-1985 insieme a 10 esemplari da 10 Korone 1963: 1990 e 2 pezzi da 5 Korone 1963-1976 da BB a SPL