Lotto 908

Repubblica italiana - 100000 Lire, Caravaggio € 1500.00
Banca d'Italia Biglietto datato, firmato e con contrassegno di Stato Soprastampa "Campione" in rosso nei quattro angoli; numerazione campione n.144 ed ordinaria azzerata AA 000000 A CAMPIONE PROVA Vendemia - Gavello 741 Cert. Gavello

Rarità : RRRRR

Stato di conservazione : FDSass
Aggiudicato: € 1500.00