Lotto 897

Repubblica italiana - 20000 Lire, Tiziano € 3000.00
Banca d'Italia Biglietto datato, firmato e con contrassegno di Stato. Soprastampa "Campione" in rosso nei quattro angoli, con numerazione campione n. 011 ed ordinaria azzerata AA 000000 A -CAMPIONE PROVA Vendemia - Gavello 696 Cert. Gavello

Rarità : RRRRR

Stato di conservazione : FDSass