Lotto 885

Repubblica italiana - 500 Lire Italia € 2500.00
Banca d'Italia Biglietto datato, firmato, con contrassegno di Stato e con numerazione azzerata 000-000000 soprastampato "Campione" in rosso nei quattro angoli. 23/03/1961,CAMPIONE PROVA Vendemia - Gavello - Cert. Gavello

Rarità : RRRRR

Stato di conservazione : FDSass