Lotto 870

Savoia € 500.00
Regno d'Italia e di Sardegna;Lotto di 4 esemplari: 20 Lire 1927 Ag SPL58 Patina coeva; 2 Lire 1911 Ag FDC61 Patina coeva; 20 Lire 1928 "Elmetto" Ag MB; Carlo Felice 5 Lire 1830 Torino BB;

Materiale : Ag