Lotto 833

Cartamoneta € 120.00
Occupazione austriaca del Veneto: Lotto di 8 esemplari Cassa Veneta dei Prestiti 5 centesimi SPL; 10 centesimi SPL; 50 centesimi SPL; 2 da 1 Lira BB- SPL; 2 Lire SPL; 10 Lire FDS; 20 Lire SPL
Aggiudicato: € 130.00