Lotto 817

Repubblica Italiana € 1000.00
10 Lire Italma, prova, 1951, zecca di Roma, sigillata Angelo Bazzoni SPL/FDC, Luppino PP628

Rarità : RRRR

Stato di conservazione : FDC67
Aggiudicato: € 2000.00