Lotto 8

Grecia € 300.00
Numidia Juba I 60-46 Denario Ag 3,82 gr busto barbuto di Juba a destra lo scettro appoggiato sulla spalla destra R/tempio ottastilo SNG Copenhagen 523 Mazard 84 Patina iridiscente

Stato di conservazione : Spl
Aggiudicato: € 1000.00