Lotto 797

Repubblica Italiana € 1500.00
50 lire nichelio 1950 Prova zecca di Roma sigillata Angelo Bazzoni in conservazione SPL FDC; puntini nei campi del R/ contorno rigato; Pagani 709, Mont.02, Luppino 602

Rarità : RRRR

Stato di conservazione : FDC70
Aggiudicato: € 2000.00