Lotto 794

Cartamoneta € 150.00
Occupazione Tedesca della provincia di Lubjana 1944, Cassa di risparmio di Lubjana: 2 da 50 cent. SPL, 1 Lira BB, 2 Lire SPL, 5 Lire FDS, 10 Lire SPL, 50 Lire SPL, 100 Lire SPL, 500 Lire SPL, 1000 Lire FDS totale 10 esemplari
Aggiudicato: € 600.00