Lotto 779

Repubblica Italiana € 1000.00
100 lire Italma 1950 Prova zecca di Roma patina coeva, sigillata Angelo Bazzoni FDC , Mont.01, Luppino 578

Rarità : RRR

Stato di conservazione : FDC69
Aggiudicato: € 2800.00