Lotto 768

Regno d'Italia € 70.00
Lotto di 2 monete: Vittorio Emanuele II 50 centesimi 1863 Milano Ag. Valore q.Fdc, Vittorio Emanuele III Somalia Italiana 1 besa 1913 Cu Bb/Spl Pagani 987. Due rarità

Materiale : Ag e Cu
Aggiudicato: € 120.00