Lotto 60

Stato pontificio € 15000.00
Cofanetto completo in velluto originale delle 5 medaglie annuali emesse durante il pontificato di Papa Giovanni XXIII al secolo Angelo Roncalli.

Rarità : RRR

Stato di conservazione : FDC

Materiale : Au