Lotto 580

Casa Savoia
Carlo Alberto 1831-1849 - Regno di Sardegna € 900.00
100 Lire 1840 zecca Genova Mont. 17 Graffi nei campi e restauri ai bordi - sigillata E. Memoli

Rarità : R

Stato di conservazione : BB 45

Materiale : Au
Aggiudicato: € 1450.00