Lotto 569

FILIPPO MARIA VISCONTI (1421-1435) Ducato – D/F M DUX MEDIOLANI D IA, Castello in cornice d’archi R/CONRADVS REX ROMA Sigla IA, Croce patente in cornice d’archi. Au gr.3,52 Ø 20,5 CNI 1/26

Stato di conservazione : SPL 52