Lotto 408

Lotto composto da 8 esemplari da 100 Franchi 1961-1973 di cui 1 del 21-12-1961; 2 del 05-01-1970; 3 del 21-01-1972; 2 del 7-03-1973
Stato di conservazione : BB SPL