Lotto 262

Antichi stati
Genova - Battista di Campofregoso Doge XXX 1478-1483 € 800.00
Ducato compasso sopra castello a otto archetti R/ croce patente rinforzata in ornati CNI 2. Pesce Felloni 61. Biaggi 946

Stato di conservazione : BB/q.SPL

Materiale : Av
Aggiudicato: € 900.00