Lotto 235

Autorità militare in Tripolitania € 250.00
Lotto di 6 esemplari 1943: 1 Lira BB; 2 Lire R SPL; 5 Lire SPL; 10 Lire SPL; 50 Lire R SPL; 100 Lire RR da BB a SPL Gavello 208 a 213