Lotto 127

Casa Savoia
Carlo Alberto 1831-1849 € 2000.00
50 Lire 1833 Torino P D/ Testa nuda a sinistra R/ Stemma di Savoia fregiato e coronato fra due rami d'alloro Pag. 162 Mont. 28

Stato di conservazione : BB/SPL

Materiale : Au
Aggiudicato: € 2200.00