Lotto 115

Casa Savoia
Carlo Felice 1821-1831 € 1100.00
80 Lire 1827 Genova D/ Testa nuda a sinistra R/ Scudo a cuore coronato e fregiato del Collare dell'Annunziata il tutto entro due rami di quercia Mont 10

Rarità : R

Stato di conservazione : BB/SPL+

Materiale : Av
Aggiudicato: € 1100.00