Lotto 99

Impero Romano € 590.00
Vitellio, Denario dopo aprile-dicembre 69, Ag gr. 3,41 testa laureata a destra R/ la libertà stante in piedi tiene pileo e scettro. C 47. RIC 105. Patina iridiscente

Stato di conservazione : Spl
Aggiudicato: € 630.00