Lotto 73

Repubblica Romana € 1800.00
VIBIA C. Vibius Aureo 42 a.C. anepigrafe busto di Apollo laureato a destra R/ C: VIBIUS VARVS Venvs stante a sinistra dietro di lei una colonna Babelon Viola 27 - Sydenham 1137 - Crawfordf 494-34
gr. 7,89
Stato di conservazione : Bb-Spl

Materiale : Av
Aggiudicato: € 3400.00