Lotto 154

Impero Romano € 180.00
Denario Ag. 3,3 gr. Busto di Crispina a destra. R/ CONCORDIA due mani che si stringono. C ohen 8. 6f Montenegro 2032. Mario Ratto Aprile 1990. Patina di medagliere

Stato di conservazione : Fdc