Lotto 110

Impero Romano € 200.00
Domiziano 81-96 Dupondio Ae gr. 19,85 IMP CAES DOMIT AVG GERM COS XV CENS PER PP Testa radiata a destra R / VIRTVTI AVGUSTI la Virtù a destra tiene un’asta e un parazonio, ai lati S C. Cohen 657 Cartellino Studio Pipino 19 gennaio 2014 eccezionale patina

Stato di conservazione : Spl
Aggiudicato: € 200.00